274
Fleurs dans un vase (1945) Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURFleurs dans un vase (1945) Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Fleurs dans un vase (1945) Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm