275
Nature morte à la porcelaine chinoise Huile sur carton toilé Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNature morte à la porcelaine chinoise Huile sur carton toilé Signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte à la porcelaine chinoise Huile sur carton toilé Signée en bas à gauche 46 x 55 cm