283
Banquette en acajou et placage d’acajou , les côtés eversés sculptés de têtes d’aigle et tournesols ; elle repose sur 8 pieds gaines, dés de raccordements fleurettes ( accidents, restaurations, usures et légers manques
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBanquette en acajou et placage d'acajou , les côtés eversés sculptés de têtes d'aigle et tournesols ; elle repose sur 8 pieds gaines, dés de raccordements fleurettes ( accidents, restaurations, usures et légers manques). Directoire
82 x 225 (environ) x 70 cm