209
Banquette en bois sculpté mouluré vert à décor de coquille
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBanquette en bois sculpté mouluré vert à décor de coquilles. Garniture de tissu vert à fleurs. Style Louis XV Haut.: 47 - Larg.: 93 - Prof.: 43 cm