208
Ensemble de quatre fauteuils et deux chaises en bois mouluré relaqué gri
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUREnsemble de quatre fauteuils et deux chaises en bois mouluré relaqué gris. Estampille de Pillot. Époque Louis XVI Fauteuils: Haut.: 94 - Larg.: 55 - Prof.: 43 cm Chaises: Haut.: 90 - Larg.: 55 - Prof.: 41 cm