320
Barbière en faïence fine de Sarreguemines de la Maison Jardinière, à décor en plein de fleurs et feuillages en camaïeu bleu (légers éclats
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBarbière en faïence fine de Sarreguemines de la Maison Jardinière, à décor en plein de fleurs et feuillages en camaïeu bleu (légers éclats). Elle présente un piétement tripode à colonne, en acajou et placage d'acajou XIXe siècle H. 98 cm