360
Baromètre en bois doré et laqué vert à décor sculpté de guirlandes feuillagée
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBaromètre en bois doré et laqué vert à décor sculpté de guirlandes feuillagées. Au sommet une boule en marbre vert.
33x21 cm