379
Baromètre-thermomètre dans un cadre en bois sculpté et doré à décor d’un noeud de ruban
Estimation :
120.00 - 180.00 EURBaromètre-thermomètre dans un cadre en bois sculpté et doré à décor d'un noeud de rubans. XVIII siècle (éclats et manques). H : 96 - L : 29,5 cm.