206
Barque sur la côte d’Italie Huile sur panneau Signée en bas à gauche 19 x 35 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBarque sur la côte d'Italie Huile sur panneau Signée en bas à gauche 19 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Barque sur la côte d’Italie Huile sur panneau Signée en bas à gauche 19 x 35 cm