205
Nu assis Gouache, signée en bas à droite 49 x 64 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNu assis Gouache, signée en bas à droite 49 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Nu assis Gouache, signée en bas à droite 49 x 64 cm