127
Barque sur la rivière
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURBarque sur la rivière
Huile sur carton, signée en bas à gauche
37 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Barque sur la rivière