128
Paysanne polonaise, 1913
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysanne polonaise, 1913
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, rentoilée 65,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysanne polonaise, 1913