129
Bouquet de fl eurs
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de fl eurs
Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Bouquet de fl eurs