130
Fillette au chat, 1938
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFillette au chat, 1938
Huile sur carton, signée et datée en haut à droite
50 x 34,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Fillette au chat, 1938