131
Jeune fi lle lisant
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURJeune fi lle lisant
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Format en éventail :
Hauteur : 26 cm; largeur : 73 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Jeune fi lle lisant