132
Portrait de fillette
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPortrait de fillette
Huile sur toile, signée en haut à droite, cachet de collection au dos
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Portrait de fillette