133
Femme se regardant dans un miroir
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURFemme se regardant dans un miroir
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Femme se regardant dans un miroir