134
Bouquet de fleurs, 1944
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBouquet de fleurs, 1944
Huile sur toile, signée, datée et située « Paris », en bas à droite, contresignée, datée au dos
81 x 65 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Bouquet de fleurs, 1944