135
Nature morte au bouquet de fleurs, 1936
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte au bouquet de fleurs, 1936
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et située Paris au dos
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Nature morte au bouquet de fleurs, 1936