136
Bouquet de fleurs
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas vers la droite
95 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Bouquet de fleurs