137
Paysage de Bretagne
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage de Bretagne