138
Paysage, 1931
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage, 1931
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage, 1931