139
Nature morte, 1947
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte, 1947
Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche 37,5 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Nature morte, 1947