140
Ile saint Louis à Paris, 1936
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURIle saint Louis à Paris, 1936
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche
52 x 33,4 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Ile saint Louis à Paris, 1936