141
Deux chats dans une cour
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURDeux chats dans une cour
Huile sur toile, signée en bas à gauche
56 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Deux chats dans une cour