142
Paysage à Ménerbes, 1957
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage à Ménerbes, 1957
Huile sur isorel, signée en bas vers le milieu, étiquette au dos avec dédicace et signature de l'artiste 33,5 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage à Ménerbes, 1957