143
Ruelle avec église
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRuelle avec église
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Ruelle avec église