119
« Barques à Bréhat » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« Barques à Bréhat » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 54 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Barques à Bréhat » Huile sur toile, signée en bas à gauch