120
« Le port du Croisic » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR« Le port du Croisic » Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 64 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Le port du Croisic » Huile sur toile, signée en bas à droit