16
Barques au large de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 40 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBarques au large de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 40 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Barques au large de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 40 cm