15
Promeneurs à la sortie du port de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 29 x 65 cm Légère fente
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPromeneurs à la sortie du port de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 29 x 65 cm Légère fente