14
Sortie du port de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 25 x 33 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSortie du port de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 25 x 33 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Sortie du port de Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 25 x 33 cm