286
Barques de pêche à Honfleur Aquarelle, signée en bas à gauche 22,5 x 30 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBarques de pêche à Honfleur Aquarelle, signée en bas à gauche 22,5 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Barques de pêche à Honfleur Aquarelle, signée en bas à gauche 22,5 x 30 cm