285
Vieille rue à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 29 x 41 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURVieille rue à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 29 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Vieille rue à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 29 x 41 cm