284
La lieutenance à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 31 x 44 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURLa lieutenance à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 31 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > La lieutenance à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 31 x 44 cm