283
Dragueuse au port d’Honfleur Aquarelle, signée en bas à gauche 23,5 x 30,5 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURDragueuse au port d'Honfleur Aquarelle, signée en bas à gauche 23,5 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Dragueuse au port d’Honfleur Aquarelle, signée en bas à gauche 23,5 x 30,5 cm