73
Barques de pêche sur le sable au bord de l’Atlantique Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm (quelques restaurations)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBarques de pêche sur le sable au bord de l'Atlantique Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm (quelques restaurations)