74
Le port de Dunkerque Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 65 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLe port de Dunkerque Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Le port de Dunkerque Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 65 cm