194
Barques sur la rivière Huile sur panneau Non signée 24 x 33 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBarques sur la rivière Huile sur panneau Non signée 24 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Barques sur la rivière Huile sur panneau Non signée 24 x 33 cm