193
« Le lac de Longemer » Huile sur toile Signée en bas à droite Etiquette du Salon d’Hiver 1951 au dos, n°135 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR"Le lac de Longemer" Huile sur toile Signée en bas à droite Etiquette du Salon d'Hiver 1951 au dos, n°135 46 x 55 cm