192
« Le port blanc » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos sur le châssis 45 x 55 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR"Le port blanc" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos sur le châssis 45 x 55 cm