191
« Vue de Ténès » Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche Dédicacée, située, datée et contresignée au dos: 27-IX-35 22 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR"Vue de Ténès" Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche Dédicacée, située, datée et contresignée au dos: 27-IX-35 22 x 50 cm