190
Promenade Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1862 43 x 36 cm (acident, rentoilé et anciennes restaurations)
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPromenade Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1862 43 x 36 cm (acident, rentoilé et anciennes restaurations)