191
BARTHEZ (XXe siècle)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBARTHEZ (XXe siècle)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, petit enfoncement et petites rayures en haut vers le milieu
146 x 114 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > BARTHEZ (XXe siècle)