192
Franco CARDINALI (1926-1985)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFranco CARDINALI (1926-1985)
Soleil noir sur le ravin, 1982
Technique mixte sur isorel, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
90 x 110 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Franco CARDINALI (1926-1985)