193
Franco CARDINALI (1926-1985)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFranco CARDINALI (1926-1985)
Une tête des cailloux, 1967
Technique mixte sur toile, signée , datée et titrée, au dos
81 X 100 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Franco CARDINALI (1926-1985)