194
Charles
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCharles H. HERRMANN (1933-2013)
Sans titre 1995,
Acrylique sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
75 x 110cm