191
Bary
Estimation :
0.00 - 0.00 EURBarye. édité à paris en 1996 chez l'amateur.
de forma in-4.
reliure rigide de l'éditeur.
119 pages.
avec de belle illustration en couleurs de bronze .
en tres bon état, belle exemplaire sur les bronze.