99
Basilique ST Marc (Venise
Estimation :
9000.00 - 11000.00 EURBasilique ST Marc (Venise). Grande gouache sur papier, signée en bas à gauche. « Scène très animée, nombreux personnages sur la place, pendant le carnaval ». 77 x 105 cm. Encadrée. * Reproduit dans le guide Odé Italie. Edition 1962.