100
« SOUS-MARIN FRANÇAIS » « Type « Surcouf »
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR« SOUS-MARIN FRANÇAIS » « Type "Surcouf" ". Gouache aquarellée, signée en bas à droite J. CHANOIR, datée 23/7/44. 30 x 46 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « SOUS-MARIN FRANÇAIS » « Type « Surcouf »